Квартира 2 комнаты 63 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$371,472
$5,896/м²
;
In CRM: 489323
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    Calle Calpe, v 7

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,896/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Описание

Этот современный жилой комплекс новой постройки расположен в Аликанте, Торревьеха. Он предлагает захватывающие виды на розовую соль и включает в себя 104 бунгало, доступных в вариантах с 2 и 3 спальнями. Бунгало на верхнем уровне имеют очаровательный частный солярий, идеальный для наслаждения прекрасным пейзажем соленого озера, в то время как бунгало на нижнем уровне предлагают просторные террасы, которые выходят на пышные сады. Жители могут наслаждаться изысканно озелененными общими зонами и двумя большими бассейнами. Также имеется возможность приобретения частных парковочных мест и кладовых, что обеспечивает дополнительное удобство. Дизайн апартаментов современный и выполнен из материалов высшего качества, что гарантирует исключительное качество отделки. Расположение на холме позволяет наслаждаться непревзойденными видами и свежим воздухом. Стратегически расположенный на окраине оживленного города Торревьеха, этот комплекс предлагает своим жителям легкий доступ ко всем необходимым услугам. Пляжи, супермаркеты и школы находятся всего в нескольких минутах, а также вблизи расположен популярный торговый центр. Prestigious университетский госпиталь также находится в непосредственной близости. Любители гольфа найдут четыре поля для гольфа в окрестностях, включая одно, признанное на международном уровне. Местоположение идеально подходит для путешественников, так как аэропорт Аликанте находится всего в 40 минутах езды, а аэропорт Мурсия - Корвера - в часе.