Квартира 3 комнаты 112 м² Хавея, Испания

Хавея, Испания
$531,089
$4,742/м²
;
In CRM: 489821
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $4,742/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Находясь в привилегированном районе, ваше будущее жилье у моря предлагает тщательно подобранный выбор недвижимость. Доступные квартиры в настоящее время имеют 2 или 3 спальни, каждая из которых включает гараж и кладовую по цене. Цены варьируются от 309 000 € до 464 000 €. Этот эксклюзивный жилой комплекс предлагает ряд удобств, которые повышают качество жизни. Наслаждайтесь бассейном, дорожкой для плавания, клубом и спортзалом. Жилища выделяются своими просторными террасами, наполняющими пространство светом, подчеркивающим современный дизайн и площадь, которая варьируется от 86 м² до 115 м². Кажкая деталь продумана с использованием высококачественных отделок для обеспечения комфорта и благополучия жителей. В окружении природы, где Парк Монтго и Средиземное море становятся идеальным фоном, вы будете наслаждаться уникальным балансом между природой и городской жизнью. Всего в нескольких шагах от моря, вы будете иметь доступ ко всем необходимым услугам для незабываемого жизненного опыта, от гастрономических предложений и магазинов до медицинских центров, всегда рядом с выдающимися зелеными зонами, такими как Молинс-де-Ла-Плана. Местоположение обеспечивает легкий доступ ко всему городу, дополненный близостью автобусной станции и основным транспортным маршрутам в Хавее/Хабии.