Квартира 3 комнаты 146 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$132,685
$909/м²
;
In CRM: 490031
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $909/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый символ. Элегантная и современная башня, которая переосмысляет концепцию жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана для того, чтобы предложить вам уникальный опыт: от бесконечных видов до пространств, предназначенных для наслаждения.Всего в нескольких шагах от пляжа, в живописной зоне с доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный проект помещает вас в сердце всего... не отказываясь от спокойствия. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно важно.Каждое жилье было спроектировано так, чтобы обеспечить простор, естественное освещение и постоянную связь с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка, которая приглашает вас расслабиться, делиться моментами и наслаждаться жизнью.Панорамный бассейн, тренажерный зал, сады, зоны для отдыха... Каждое пространство создано для того, чтобы вы чувствовали себя не просто дома, а в своем собственном частном оазисе. Идеально для наслаждения в паре, с семьей или просто наедине с собой.Премиальные материалы, современный дизайн и умные решения для повседневного комфорта. Все продумано для обеспечения благополучия, безопасности и энергоэффективности в рамках современного образа жизни.Будь то основное жилье, вторичный дом или прибыльная инвестиция, этот проект предлагает непревзойденное сочетание дизайна, расположения и ценности. Это проект для тех, кто умеет распознавать исключительное.