Квартира 4 комнаты 243 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$2,49 млн
$10,252/м²
;
In CRM: 490065
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $10,252/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    243 м²

Описание

Новый икона emerges на побережье Бенидорма. Элегантная и современная башня, которая переосмысливает концепцию жизни у моря. Здесь каждый деталь продумана для того, чтобы предложить вам уникальный опыт: от бесконечных видов до пространств, предназначенных для удовольствия.Всего в нескольких шагах от пляжа, в ярком районе с доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный проект ставит вас в сердце всего… не отказываясь от спокойствия. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно важно.Каждый дом был спроектирован для обеспечения простора, естественного света и постоянной связи с окружающей средой. Открытые террасы, элегантные интерьеры и функциональная планировка, которая приглашает расслабиться, общаться и наслаждаться.Панорамный бассейн, тренажерный зал, сады, зоны отдыха… Каждое пространство было создано так, чтобы вы чувствовали, что находитесь не просто дома, а в своем собственном приватном оазисе. Идеально для отдыха в паре, с семьей или просто с самим собой.Материалы высшего качества, современный дизайн и умные решения для ежедневного комфорта. Все продумано для обеспечения благополучия, безопасности и энергетической эффективности в современном стиле жизни.Будь то как постоянное местожительство, второй дом или выгодная инвестиция, этот проект предлагает непревзойденную комбинацию дизайна, расположения и ценности. Проект создан для тех, кто умеет оценивать необычное.