Дом 3 комнаты 189 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,25 млн
$6,633/м²
;
In CRM: 490231
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    189 м²

Описание

Мы представляем уникальный проект, который переосмысляет концепцию эксклюзивности и качества жизни. 27 роскошных вилл, каждая со своим характером, окруженных природой и обеспечивающих приватность.Жилые помещения с 3 и 4 спальнями, частным бассейном, садом и открытыми пространствами, где современная архитектура сливается с окружающей средой. Каждая вилла была спроектирована для максимального использования естественного света, видов и уединения.Виллы de Loix расположены в районе Ринкон-де-Лоик, самой эксклюзивной и спокойной части Бенидорма. Закрепленный жилой район, окруженный зеленью, обеспечивающий уединение и тишину. Их высокое расположение и южная ориентация позволяют наслаждаться отличным освещением в течение всего дня, а также природной средой, которая передает атмосферу спокойствия и благополучия. Более того, они предоставляют удобный доступ к пляжам, магазинам и основным услугам всего за несколько минут.Из этого места Бенидорм раскрывает свою самую утонченную сторону, соединяя вас с лучшим на Коста-Бланке: природой, гастрономией, культурой и качеством жизни.