Дом 3 комнаты 226 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,44 млн
$6,354/м²
;
In CRM: 490239
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    226 м²

Описание

Мы представляем уникальный проект, который переопределяет концепцию эксклюзивности и качества жизни. 27 роскошных вилл, каждая из которых имеет свою индивидуальность, окружены природой и обеспечивают приватность. Жилые помещения с 3 и 4 спальнями, с частным бассейном, садом и открытыми пространствами, где современная архитектура гармонично сочетается с окружающей средой. Каждая вилла спроектирована так, чтобы максимально использовать естественное освещение, виды и уединение. Villas de Loix расположен в Ринконе де Лойкс, самой эксклюзивной и тихой зоне Бенидорма. Это обжитой жилой район, окруженный зеленью, обеспечивающий уединение и тишину. Его высокое местоположение и южная ориентация позволяют наслаждаться отличным освещением в течение всего дня, а также природной атмосферой, которая приносит спокойствие и комфорт. Кроме того, здесь удобно добираться до пляжей, магазинов и необходимых услуг всего за несколько минут. С этого места Бенидорм раскрывает свою самую sofisticированную сторону, связывая вас с лучшим побережьем Коста-Бланка: природой, гастрономией, культурой и качеством жизни.