Квартира 3 спальни 119 м² Адехе, Испания

Адехе, Испания
$769,949
$6,470/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    Avenida Adeje 300

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,470/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Последняя трехкомнатная квартира: прямой вид на Атлантический океан, настоящий роскошный дом, простор и элегантность. В самом сердце Коста-Адехе, Playa Paraíso расположен Residencial Abora – жилой комплекс из 138 квартир с просторными террасами и захватывающими видами на море. Каждая архитектурная деталь тщательно подобрана, чтобы создать гармоничное жилое пространство, наполненное комфортом и счастьем. Комплекс предлагает квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, гаражи, кладовые, а также разнообразие планировок и ориентаций. Продуманные общие зоны, тренажерный зал и бассейны делают этот проект идеальным местом для новых знакомств и незабываемых моментов. Площади варьируются от 95 м² до 200 м², в каждом доме достаточно естественного света, а при открытии окна можно почувствовать свежий морской бриз. Террасы с видом на море станут вашим любимым местом для отдыха в уединении или для встреч с друзьями и семьей. Благодаря своему стратегическому расположению в Коста-Адехе, Residencial Abora предлагает уникальную возможность наслаждаться как морем, так и природными пейзажами. Присоединяйтесь к нам на пути к устойчивому образу жизни! Не стесняйтесь обращаться к нам! VYM Canarias, более 14 лет на рынке, 5 офисов на Тенерифе и Коста-Бланке. Мы предлагаем широкий выбор недвижимости для продажи и аренды. Подробнее на . К вашим услугам: послепродажное сопровождение, управление недвижимостью, аренда, помощь с оформлением страховки, сигнализация, юридическая поддержка и многое другое.