Квартира 2 комнаты 72 м² Санта-Пола, Испания

Санта-Пола, Испания
$284,862
$3,956/м²
;
In CRM: 468738
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,956/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Откройте для себя инновационный закрытый жилой комплекс, предлагающий современные квартиры с 3 спальнями и 2 полными ванными комнатами, площадью от 72 м² до 127 м². Этот эксклюзивный проект включает в себя несколько зданий, окруженных широкими общими зелеными зонами, которые включают бассейн, зоны для отдыха и тренажерный зал.Квартиры были тщательно спроектированы, чтобы обеспечить вам исключительный опыт жизни. С высококачественной отделкой и современным стилем вы сможете наслаждаться просторными террасами, где сможете отдыхать, ужинать на свежем воздухе и любоваться самыми красивыми закатами.Расположенный в привилегированном месте, рядом с центром Санты Пола, расположение этих резиденций просто незаменимо. Вы всего в нескольких минутах от набережной, рядом с разнообразными ресторанами, барами и супермаркетами. Кроме того, отличная транспортная доступность и близость к национальной дороге и аэропорту, всего в 15 минутах, значительно увеличивают его привлекательность.С ценовым диапазоном от 240 000 € до 328 000 € не упустите возможность осуществить эту мечту. Будь то постоянное жилье, дом для отдыха или инвестиция, эти квартиры предлагают исключительную возможность.Жить в Санте Поле означает наслаждаться яркой атмосферой прибрежного города, сочетающего современность с морскими традициями. Его красивые пляжи и близость к различным достопримечательностям делают это место идеальным для тех, кто ищет более высокое качество жизни.