Квартира 2 комнаты 82 м² Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания

Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания
$301,139
$3,672/м²
;
In CRM: 487697
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $3,672/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Этот новый жилой комплекс предлагает эксклюзивный выбор квартир с 2 спальнями, разработанных для сочетания комфорта, функциональности и средиземноморского стиля жизни в непосредственной близости от моря. Квартиры отличаются яркими и тщательно продуманными планировками, которые максимизируют пространство и удобство в повседневной жизни. Некоторые блоки также имеют собственные террасы, идеально подходящие для отдыха на свежем воздухе или наслаждения моментами досуга и релаксации. Апартаменты имеют просторные и рационально использованные площади, создавая уютные и практичные места как для постоянного проживания, так и для вторичного жилья. Архитектура и внутреннее распределение были разработаны для того, чтобы обеспечить естественное освещение и предоставить комфортные и приятные пространства в течение всего года. Близость к морю и ко всем услугам делает этот проект привлекательным вариантом для тех, кто хочет насладиться средиземноморским стилем жизни в удобной и хорошо соединенной среде.