Квартира 3 спальни 184 м² Малага, Испания

Испания, Малага
$2,45 млн
$13,303/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    Camino del Corcel, 36

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $13,303/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

Расположенный в престижном жилом анклаве Восточной Малаги, этот исключительный новый проект представляет собой редкую коллекцию роскошных 3-спальных резиденций, предназначенных для изысканной современной средиземноморской жизни. Расположенный всего в нескольких минутах от города Малага и береговой линии, проект сочетает в себе конфиденциальность, архитектурное превосходство и панорамный вид на море в одном из самых желанных адресов Коста-дель-Соль.
Включая только двенадцать индивидуально спроектированных домов, проект предлагает бутик-жилой опыт, редко встречающийся в Малаге. Каждая резиденция была тщательно разработана, чтобы максимизировать естественный свет, ориентацию и непрерывный вид на Средиземное море, с обширными частными террасами, которые беспрепятственно расширяют жилые помещения на открытом воздухе. Некоторые дома также включают частные бассейны, повышая эксклюзивность предложения образа жизни.
Архитектура гармонично сочетается с окружением на склоне холма благодаря использованию натурального камня, теплой отделки дерева и элегантному современному дизайну. Каждый дом представляет собой уникальный макет, ориентированный на простор, функциональность и вневременную утонченность.
В настоящее время предлагаемый в качестве внеплановой инвестиционной возможности с завершением, ожидаемым примерно через два года, проект представляет собой мощный потенциал как для повышения стоимости капитала, так и для долгосрочного образа жизни. Его основное расположение, ограниченный инвентарь и отличительная архитектурная идентичность делают его одним из самых уникальных жилых предложений, доступных в настоящее время в городе Малага.