Квартира 2 комнаты 87 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$329,341
$3,786/м²
;
In CRM: 357528
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,786/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Роскошные новостройки с потрясающим видом на море в Финистрате – это эксклюзивный образ жизни на Коста-Бланке. Представляем вам уникальный жилой комплекс из 99 высококачественных квартир, расположенный в одном из самых привилегированных районов Финистрата (Аликанте). Это уникальное место предлагает впечатляющие панорамные виды на Бенидорм и Средиземное море, сочетая тишину, современный дизайн и максимальный комфорт. Комплекс спроектирован для тех, кто ищет жильё более высокого уровня: современные, энергоэффективные и светлые квартиры, построенные из первоклассных материалов с актуальной отделкой. Авангардная архитектура гармонично сочетается с просторными интерьерами, солнечными террасами и тщательно продуманными общими зонами для отдыха всей семьи. Впечатляющие виды на море и панораму Бенидорма. Близость к лучшим пляжам Коста-Бланки. Отличное сообщение с торговыми центрами, больницами, международными школами и тематическими парками. Тихий жилой район с идеальной транспортной доступностью. Это идеальное предложение как для постоянного проживания, так и для инвестиций, в локации, где есть всё: мягкий климат, развитая инфраструктура, природа и высокое качество жизни. Живите так, как всегда мечтали, в самом сердце Коста-Бланки!

Местонахождение на карте

Finestrat, Испания