Дом 3 комнаты 96 м² Торре-Пачеко, Испания

Торре-Пачеко, Испания
$382,407
$3,983/м²
;
In CRM: 386572
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Описание

Эти впечатляющие отдельно стоящие виллы расположены на одном уровне. Каждая из них располагает частным бассейном, парковкой на участке, солярием с летней кухней и просторной террасой, где можно наслаждаться солнцем круглый год. В каждой вилле предусмотрено 3 спальни и 2 полноценных ванных комнаты, оформленных в современном стиле и с открытой планировкой, которая объединяет меблированную кухню в американском стиле и гостиную-столовую. Виллы находятся в привилегированной локации, недалеко от нескольких полей для гольфа и в окружении всей необходимой инфраструктуры и самых востребованных спортивных объектов. Завершение строительства этих новых объектов запланировано на май 2025 года, что делает их отличной возможностью для инвестиций с минимальной комиссией в размере 10%. В настоящее время работы активно ведутся, что гарантирует высокое качество и энергоэффективность недвижимости. Жизнь здесь предлагает идеальное сочетание спокойствия и близости ко всем необходимым удобствам. Резиденты смогут наслаждаться уютной и современной атмосферой, что идеально подойдёт тем, кто ищет расслабленный образ жизни, не отказываясь от изысканности. Не стесняйтесь запрашивать дополнительную информацию или назначить встречу для детальной презентации по нашей ссылке.