Квартира 2 комнаты 71 м² lAlfas del Pi, Испания

lAlfas del Pi, Испания
$394,174
$5,552/м²
;
In CRM: 469080
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $5,552/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Ощутите подлинную атмосферу Средиземноморья в Альфас-дель-Пи. Представляем эксклюзивный комплекс апартаментов в одном из самых привилегированных районов Коста-Бланки. Здесь море, горы и природа находятся в гармонии, а вы находите идеальный дом для спокойной и комфортной жизни. Современный жилой комплекс включает 123 квартиры, спроектированные с учетом максимального комфорта: продуманные и функциональные планировки, много естественного света благодаря большим панорамным окнам. На выбор апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями (преобладают квартиры с 2 спальнями), все с большими террасами, где можно наслаждаться мягким средиземноморским климатом круглый год. Общие зоны специально созданы для отдыха и приятного времяпрепровождения: общий бассейн, зеленые зоны и сады, детская игровая площадка, частные парковочные места в гараже для удобства и безопасности всей семьи. Расположение комплекса по-настоящему уникально: между морем и горами, в нескольких минутах от пляжей Эль-Албир и Алтеа, рядом с природным парком Серра-Хелада. В непосредственной близости находятся супермаркеты, школы, медицинские центры и динамичное международное сообщество. Любителям активного отдыха район предлагает отличные возможности для пеших прогулок, велоспорта и занятия спортом в клубах высокого уровня. Благодаря превосходному сообщению с Бенидормом и близлежащими городами этот проект становится уникальной возможностью как для постоянного проживания, так и для приобретения второй недвижимости или организации комфортного удалённого рабочего места в окружении природы и высокого качества жизни. Начните новую жизнь на Коста-Бланке — с комфортом и красотой, о которой вы всегда мечтали.