Квартира 2 комнаты 76 м² lAlfas del Pi, Испания

lAlfas del Pi, Испания
$416,530
$5,481/м²
;
In CRM: 469154
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $5,481/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Почувствуйте подлинную атмосферу Средиземноморья в Альфас-дель-Пи. Откройте для себя эксклюзивный жилой комплекс апартаментов в одном из самых привилегированных районов Коста-Бланки. В месте, где море, горы и природа находятся в гармонии, вы найдете идеальный дом для спокойной и комфортной жизни. Современный комплекс включает 123 квартиры, спроектированные для вашего комфорта, с продуманными и светлыми планировками благодаря большим панорамным окнам. Можно выбрать апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями (преобладают варианты с 2 спальнями), все с просторными террасами, чтобы наслаждаться средиземноморским климатом круглый год. Общественные зоны созданы для отдыха и приятного времяпрепровождения: общий бассейн; зелёные сады; детская игровая площадка; частные парковочные места в гараже, обеспечивающие удобство и безопасность для всей семьи. Расположение действительно уникальное: между морем и горами, в нескольких минутах от пляжей Эль-Албир и Алтея, рядом с природным парком Серра-Хелада. В непосредственной близости находятся супермаркеты, школы, медицинские центры и динамичное международное сообщество. Любителям спорта район предлагает пешеходные маршруты, велодорожки и спортивные клубы высокого уровня. Благодаря отличному транспортному сообщению с Бенидормом и соседними городами этот проект становится уникальной возможностью как для постоянного проживания, так и для использования в качестве второй недвижимости или идеального места для удалённой работы в окружении природы и высокого качества жизни. Начните новую жизнь на Коста-Бланке с комфортом и красотой, о которых вы всегда мечтали.