Квартира 2 комнаты 153 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$485,952
$3,176/м²
;
In CRM: 469227
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,176/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Описание

Эксклюзивный жилой комплекс, расположенный между природным парком Лагунас де Ла Мата и Розовой лагуной Торревьехи – в уникальном месте, где сочетаются природа, современный дизайн и средиземноморское качество жизни. Проект включает апартаменты, бунгало и сблокированные и отдельно стоящие виллы с разными планировками: 1, 2 и 3 спальни и 1, 2 или 3 ванные комнаты. Квартиры на первом этаже имеют собственный сад, а объекты на верхнем уровне располагают частным солярием. Все дома отличаются просторными помещениями и обилием естественного света. Виллы расположены на озеленённых участках с возможностью установки частного бассейна. В каждую недвижимость входит открытое или подземное парковочное место, в зависимости от типа жилья возможна покупка кладовой. Объекты готовы к немедленной передаче – формат «под ключ». Общие зоны и сервисы В комплексе более 15 000 м² общих зон, спроектированных для активного и здорового образа жизни. Среди них: 2 бассейна для взрослых 2 детских бассейна 2 подогреваемых джакузи детская игровая площадка площадки для петанка обширные зелёные зоны с пальмами, ароматическими растениями, фонтанами, озёрцами и прогулочными дорожками Большинство домов ориентированы на юго-восток или юго-запад, что обеспечивает отличную освещённость в течение всего дня. Окружение и образ жизни Жизнь в этом комплексе означает проживание в привилегированной природной среде с солёными лагунами Ла Мата и Торревьехи на горизонте. Отличное расположение позволяет быстро добраться до всех необходимых услуг и ключевых точек Южной Коста-Бланки. Основные преимущества расположения: В нескольких минутах от пляжей Ла Мата, Кабо Сервера, Кала Игуэра и Кала Ла Зорра Удобный доступ к городским пляжам Лос Локос, Эль Кура и Лос Науфрагос, а также к пляжам Ориуэла Коста (Ла Зеня, Кабо Роиг, Мил Пальмерас и др.) Рядом торговый центр Habaneras, госпиталь Quirón, Международный аудиториум Торревьехи и автострада А-7 Около 40 минут до международного аэропорта Аликанте–Эльче и скоростной железной дороги AVE в Аликанте В районе имеются природные маршруты для пеших прогулок и велопоездок в окрестностях Ло Альбентоса, а также широкий выбор гастрономических, культурных и досуговых предложений. Активный отдых и гольф Любители спорта могут заниматься парусным спортом, греблей, серфингом, паддл-сёрфингом, флайбордом или катанием на гидроциклах в морском порту Торревьехи. Кроме того, неподалёку расположены одни из лучших полей для гольфа региона: La Marquesa Golf Vistabella Golf La Finca Golf Villamartín Golf В проект также войдёт Lagoons Village Sport & Wellness Club — современный спортивно‑оздоровительный центр с крытыми и открытыми зонами.