Квартира 2 комнаты 122 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,05 млн
$8,603/м²
;
In CRM: 469738
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,603/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный символ: элегантная, авангардная башня, заново определяющая формат жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана для того, чтобы подарить вам по‑настоящему особенный опыт — от бескрайних видов до пространств, созданных для отдыха и наслаждения. Всего в нескольких шагах от пляжа, в оживлённом районе с доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный комплекс располагает вас в самой гуще событий, не лишая при этом тишины и уюта. Живите рядом с морем, городом и всем, что действительно важно. Каждая квартира спроектирована так, чтобы обеспечить простор, естественное освещение и постоянную связь с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка располагают к отдыху, общению и комфортному времяпрепровождению. Панорамный бассейн, тренажёрный зал, сады, зоны chill‑out — каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали себя не просто дома, а в собственном приватном оазисе. Идеальное место для жизни вдвоём, всей семьёй или наедине с собой. Отделка премиального уровня, современный дизайн и разумные инженерные решения обеспечивают максимальный ежедневный комфорт. Всё продумано для вашего благополучия, безопасности и энергоэффективности в сочетании с современным образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второй резиденции или выгодной инвестиции: этот комплекс предлагает непревзойдённое сочетание дизайна, локации и ценности. Проект для тех, кто умеет распознавать по‑настоящему исключительное.