Квартира 2 комнаты 109 м² Кальпе, Испания

Кальпе, Испания
$803,644
$7,373/м²
;
In CRM: 468934
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Llebeig, 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,373/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Средиземное море становится неотъемлемой частью вашего нового дома. Недвижимость выделяется впечатляющими видами на лазурь моря, идеальными для созерцания лучших рассветов и закатов. Кроме моря, с этого привилегированного места открываются виды на солончаки Кальпе, величественную скалу Пеньон-де-Ифач и очаровательные соседние городки Морайра и Бенисса. Комплекс расположен на престижном пляже Ла Фосса в Кальпе и имеет два пешеходных входа: один с главной авеню и другой — прямо с набережной пляжа. В его составе 72 великолепных резиденции: апартаменты с 1–3 спальнями и ванными комнатами, а также дуплексы с солярием, в которых предусмотрены 3 спальни и 3 ванные комнаты. Резиденции в блоке 1 предлагают непревзойдённые виды на Средиземное море и скалу Пеньон-де-Ифач, тогда как жильё во втором блоке дополнительно наслаждается панорамой солончаков Кальпе. Стоимость этих объектов варьируется от 380 000 € до 1 265 000 €, а площади — от 65 м² до 228 м², что позволяет подобрать вариант под разные запросы. В комплексе предусмотрены исключительные общие зоны: инфинити-бассейн для взрослых с видом на море; детский бассейн; два встроенных подогреваемых джакузи; панорамный тренажёрный зал; полноценная wellness-зона с сауной, душевыми, шкафчиками и раздевалками; детская игровая зона, спроектированная с учётом безопасности и комфорта малышей. Расположенный в самом сердце Кальпе, в нескольких шагах от пляжа, этот комплекс предлагает именно то место, где хочется жить. Локация позволяет в полной мере наслаждаться всем, что дарит город: от золотистых песчаных пляжей до насыщенной местной жизни. Это идеальное пространство для тех, кто ищет образ жизни, сочетающий роскошь, первоклассные удобства и завидный вид на Средиземное море.