Квартира 3 комнаты 147 м² Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания

Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания
$374,053
$2,545/м²
;
In CRM: 469053
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $2,545/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    147 м²

Описание

Представляем подборку новых квартир в нескольких шагах от моря, отличающихся просторными террасами, бассейном и разнообразными общими зонами. Эти современные объекты спроектированы для максимального комфорта и позволяют в полной мере наслаждаться средиземноморским образом жизни. Предлагаются варианты с 2–3 спальнями площадью от 90 м² до 147 м², с хорошо продуманной планировкой, светлыми помещениями и высококачественной отделкой. Каждая квартира включает 2 полноценных ванных комнаты и частные террасы площадью от 15 м² до 50 м², создающие идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. В некоторых эксклюзивных апартаментах предусмотрены частные сады или солярии для принятия солнечных ванн в течение всего дня. На верхних этажах расположены эффектные пентхаусы с собственным солярием и панорамными видами. Жилой комплекс предлагает широкий выбор превосходных общих зон, включая большой общий бассейн, красиво оформленные сады, детскую игровую площадку и просторные рекреационные зоны для отдыха всей семьи. Предустановка системы кондиционирования воздуха Системы освещения внутри квартир и на наружных террасах Кладовое помещение Место на подземной парковке В строительстве использованы качественные материалы и современные инженерные решения: керамогранитные напольные покрытия, окна с двойным остеклением, система отопления на базе теплового насоса и подогрев воды с помощью аэротермической системы. Это обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и сертификат класса B. Комплекс расположен в динамично развивающемся городе Мурсия и является отличным вариантом для тех, кто ищет высокое качество жизни — как для постоянного проживания, так и в качестве дома для отдыха у моря. Завершение строительства запланировано на 2025 год, что делает эти квартиры надежной инвестицией в комфорт и благополучие. Для получения дополнительной информации или организации просмотра вы можете ознакомиться с расширенной онлайн-презентацией или связаться с нами напрямую. Это действительно отличная возможность приобрести недвижимость в привилегированном месте.