Квартира 1 комната 82 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$731,869
$8,925/м²
;
In CRM: 468519
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $8,925/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный символ: элегантная, авангардная башня, заново определяющая понятие жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана так, чтобы подарить вам особенный опыт — от бескрайних видов до пространств, созданных для отдыха и удовольствия. Всего в нескольких шагах от пляжа, в динамичном районе с доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный комплекс размещён в самом центре событий, не лишая вас при этом тишины и уединения. Живите рядом с морем, городом и всем тем, что действительно важно. Каждая резиденция спроектирована так, чтобы обеспечить простор, естественный свет и постоянное ощущение связи с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка приглашают расслабиться, делиться моментами и наслаждаться жизнью. Панорамный бассейн, тренажёрный зал, сады, зоны chill-out — каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали: вы не просто дома, вы в собственном частном оазисе. Идеально для пары, семьи или уединённого отдыха. Отделка премиального уровня, современный дизайн и продуманные инженерные решения для максимального ежедневного комфорта. Всё направлено на обеспечение благополучия, безопасности и энергоэффективности в условиях современного образа жизни. Подойдёт как для постоянного проживания, так и как вторая недвижимость или выгодная инвестиция. Этот проект предлагает непревзойдённое сочетание дизайна, локации и ценности для тех, кто умеет узнавать по‑настоящему исключительное.