Квартира 1 комната 77 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$708,336
$9,199/м²
;
In CRM: 468522
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $9,199/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный символ: элегантная, ультрасовременная башня, задающая новые стандарты жизни у моря. Здесь каждый штрих продуман для того, чтобы подарить вам особенный опыт — от бескрайних видов до пространств, созданных для отдыха и удовольствия. Всего в нескольких шагах от пляжа, в оживлённом районе с полным набором сервисов и инфраструктуры, этот эксклюзивный жилой комплекс помещает вас в центр событий, не лишая ощущения спокойствия и приватности. Живите рядом с морем, городом и всем, что действительно важно. Каждая квартира спроектирована так, чтобы обеспечить простор, максимум естественного света и постоянную связь с окружающей природой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональные планировки приглашают расслабиться, проводить время с близкими и наслаждаться каждым днём. Панорамный бассейн Тренажёрный зал Зелёные сады Зоны chill-out и отдыха на свежем воздухе Каждое пространство создано так, чтобы вы чувствовали себя не просто дома, а в собственном приватном оазисе. Идеальный вариант для жизни в паре, с семьёй или для тех, кто ценит время наедине с собой. Отделка из материалов премиум-класса, современный дизайн и продуманные инженерные решения для ежедневного комфорта. Всё направлено на обеспечение уюта, безопасности и энергоэффективности в сочетании с актуальным городским образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второй резиденции или выгодного инвестиционного актива. Комплекс предлагает уникальное сочетание дизайна, локации и стоимости — проект для тех, кто умеет ценить по-настоящему исключительные объекты.