Квартира 3 комнаты 160 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,35 млн
$8,442/м²
;
In CRM: 468609
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $8,442/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный символ — элегантная, авангардная башня, заново определяющая понятие жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана, чтобы подарить вам уникальные ощущения: от бескрайних панорамных видов до пространств, созданных для отдыха и удовольствия. Всего в нескольких шагах от пляжа, в динамичном районе с полным доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный жилой комплекс располагает вас в самом центре событий — без отказа от тишины и уюта. Живите рядом с морем, городом и тем, что по‑настоящему важно. Каждое жильё спроектировано так, чтобы дарить простор, естественное освещение и постоянную связь с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка располагают к отдыху, общению и наслаждению жизнью. Панорамный бассейн Тренажёрный зал Сады и озеленённые зоны Зоны chill-out для отдыха Каждое пространство создано так, чтобы вы чувствовали себя не просто дома, а в собственном частном оазисе. Идеальный вариант для отдыха вдвоём, с семьёй или наедине с собой. Отделка из высококачественных материалов, современный дизайн и продуманные инженерные решения для ежедневного комфорта. Всё направлено на обеспечение благополучия, безопасности и энергоэффективности в сочетании с современным образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второй резиденции или выгодной инвестиции: этот проект предлагает непревзойдённое сочетание дизайна, локации и стоимости. Комплекс, созданный для тех, кто умеет ценить по‑настоящему исключительные объекты.