Квартира 2 комнаты 88 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$402,881
$4,578/м²
;
In CRM: 397554
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $4,578/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Описание

Откройте для себя эксклюзивный жилой комплекс в очаровательном городе Финекстрад. В проекте представлены квартиры с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с просторными зонами гостиной. Благодаря большим боковым окнам дома наполнены естественным светом и предлагают впечатляющие панорамные виды на окрестности и кристально чистое Средиземное море. Этот новострой отличается роскошной инфраструктурой: комплекс располагает тремя бассейнами и джакузи, зоной велнес с тренажёрным залом и падел-кортом, обширными зелёными насаждениями и детской площадкой. Ко всем объектам комплекса обеспечен удобный доступ на лифтах в каждом корпусе. Расположение идеально: рядом находятся поля для гольфа, великолепные пляжи, торговые центры, школы и учреждения здравоохранения как государственного, так и частного сектора. Ещё одно важное преимущество — близость к станции скоростной железной дороги и Международному аэропорту Аликанте, дорога до которых занимает менее 30 минут. Качество строительства является ключевым преимуществом этих квартир: наружные стены с тройной изоляцией обеспечивают надёжную звукоизоляцию и эффективное поддержание климата в доме, гарантируя максимальный комфорт в любое время года. Финекстрад — это место, где спокойствие гармонично сочетается с современным образом жизни. Проживание в этом курортном комплексе означает наслаждаться роскошью и комфортом в привилегированном природном окружении, имея при этом под рукой все необходимые удобства и сервисы. Это поистине уникальное предложение для тех, кто ищет особенный дом на Коста-Бланке по привлекательной цене и с неповторимым колоритом средиземноморской жизни.