Квартира 2 комнаты 102 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$369,464
$3,622/м²
;
In CRM: 404146
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,622/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Новые жилые апартаменты всего в 250 метрах от моря в Пунта Прима. Ищете жильё у моря с комфортом курортного комплекса? У вас есть возможность стать первым владельцем квартиры в одном из самых востребованных районов Коста-Бланки. Всего в 250 метрах от пляжа расположен эксклюзивный жилой комплекс из новостроек, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и в качестве второго жилья или инвестиции. Современный дизайн и светлые пространства Квартиры спроектированы для комфорта и отдыха круглый год. В продаже варианты с 2 и 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Планировки с открытой кухней в американском стиле, объединённой с гостиной, придают дополнительный простор и наполняют помещение светом. Можно выбрать: апартаменты на первом этаже с частным садом; квартиры на средних этажах с просторными террасами; потрясающие пентхаусы с частным солярием. Во все квартиры входит парковочное место в гараже и кладовая, что обеспечивает дополнительное пространство и удобство. Привилегированное окружение и премиальная инфраструктура Этот жилой комплекс создан для того, чтобы подарить вам особое ощущение уюта и благополучия. Общие зоны включают: три бассейна, один из них с подогревом; тренажёрный зал с джакузи; паддл-корт; площадку для игры в петанк; ухоженные зелёные зоны и сады. Для детей предусмотрены отдельный детский бассейн и безопасная игровая площадка. Живите в шаге от моря, имея всё необходимое для отдыха Пунта Прима предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся службы и учреждения, магазины, медицинские центры и множество вариантов досуга. А пляж всего в нескольких шагах, что делает каждый день похожим на небольшое путешествие в рай. Запросите подробную информацию и приезжайте познакомиться со своим новым домом у Средиземного моря.