Квартира 3 спальни 122 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$559,152
$4,583/м²
;
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $4,583/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Описание

Расположенный в очаровательном городе Финистрат, этот эксклюзивный жилой комплекс предлагает выбор из 24 домов, спроектированных для максимального комфорта и элегантности. Варианты включают квартиры, первые этажи и пентхаусы, все с впечатляющим видом на море. Близость к морю, всего в 3 км, позволяет наслаждаться морским бризом и привилегированной природной средой. Дома оснащены современными функциями, такими как керамогранитные полы, видеодомофон, электрические жалюзи, техника и встроенные шкафы, обеспечивая комфортное и современное проживание.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Экстерьеры этих домов спроектированы так, чтобы максимально использовать средиземноморский климат. Каждая собственность имеет частный сад, идеальный для отдыха на свежем воздухе. Кроме того, террасы предлагают дополнительное пространство для наслаждения видом на море и природной средой. Пентхаусы имеют солярий, предоставляя эксклюзивное место для принятия солнечных ванн или ужина на свежем воздухе. Расположение в Финистрате гарантирует легкий доступ к побережью, всего в 3 км, что позволяет наслаждаться пляжем и водными видами спорта в любое время.

ВНУТРЕННИЕ ЗОНЫ

Интерьер этих домов спроектирован так, чтобы обеспечить уютную и функциональную атмосферу. Планировки включают дома с 2 и 3 спальнями, все с 2 ванными комнатами, что делает их идеальными как для семей, так и для пар. Высококачественная отделка, такая как керамогранитные полы и встроенная техника, обеспечивает современную и элегантную обстановку. Встроенные шкафы обеспечивают эффективное хранение, а электрические жалюзи и видеодомофон добавляют комфорта и безопасности в каждый дом.