Вилла 5 спален 330 м² el Poble Nou de Benitatxell Benitachell, Испания

el Poble Nou de Benitatxell Benitachell, Испания
$684,591
$2,075/м²
;
In CRM: 209986
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.12.2025

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²

Описание

Добро пожаловать в эту восхитительно уникальную виллу в Кумбре-дель-Соль! Эта вилла, ориентированная на юг и расположенная на участке площадью 1030 м², — идеальное место для расслабленного и спокойного образа жизни, и нельзя не упомянуть ее прекрасные виды на море. На главном этаже виллы расположены 3 двуспальные спальни, одна ванная комната при спальне, еще одна отдельная полная ванная комната, гостиная с камином, столовая, закрытая кухня с большим пространством и ная с прекрасными видами на сад и море. В зоне башни есть спальня и терраса наверху с панорамным видом на море 180°. Есть подвал с спальней, ванной комнатой и кладовой. В саду виллы — прекрасный зеленый уголок с системой орошения, бассейн 10×4 м для освежения в теплые дни, а также внешняя летняя кухня с барбекю — приятное место для проведения летних вечеров. Есть навес на две большие машины. Эта восхитительная вилла с прекрасным садом и экстерьером обладает огромным потенциалом стать вашим домом мечты. Воспользуйтесь этой возможностью, посетите ее и создайте теплые воспоминания!

Местонахождение на карте

el Poble Nou de Benitatxell Benitachell, Испания