Квартира 103 м² автономное сообщество Валенсия, Испания

Испания
$511,409
$4,965/м²
;
In CRM: 110238
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $4,965/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Описание

Квартира, расположенная в одном из самых престижных районов Пау 5, где изысканность встречает комфорт.

Эта недвижимость предлагает вам эксклюзивный образ жизни, идеально сочетая все необходимые удобства для полноценной жизни.

Квартира включает:

  • Спальни: 3 просторные спальни, идеально подходящие для семейного проживания или для гостей.
  • Ванные комнаты: 2 современные ванные комнаты, обеспечивающие комфорт и уединение.
  • Территория: 97 м² полезной площади и 103 м² общей площади, что дает достаточно пространства для всех ваших нужд.
  • Терраса: 11 м² с панорамным видом на зеленую зону, где вы сможете наслаждаться средиземноморским солнцем и отдыхом вдали от городской суеты.

Квартира оборудована канальным кондиционером, централизованным отоплением, а также включает два парковочных места и кладовую, что обеспечивает вам максимальный комфорт и удобство.

Вы сможете насладиться удобствами комплекса, в котором находится ваша квартира.

Здесь вас ждет впечатляющий бассейн, окруженный пышными садами, а также два корта для паддл-тенниса и футбольные поля.

Полностью оборудованный тренажерный зал и социальный клуб предлагают широкий выбор возможностей для активного отдыха и общения с друзьями и соседями.

Добро пожаловать в ваш личный оазис на пляже Сан Хуан, где каждый день становится уникальным опытом, полным комфорта, роскоши и веселья!