Квартира 3 комнаты 115 м² Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Пилар-де-ла-Орадада, Испания
$516,544
$4,492/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $4,492/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Расположение

  • Возле моря

Описание

Представляем вам квартиру в новом доме в закрытом комплексе от застройщика в Торре-де-ла-Орадада.Квартира на верхнем этаже площадью 114,62 кв.м. состоит из: трех спален, двух ванных комнат,просторной гостиной с открытой кухней,террасы площадью 7,26 кв.м.,собственного солярия 80,50 кв.м. В стоимость входит: электрические жалюзи, встроенные шкафы, полная комплектация и теплый пол в ванных комнатах, кухонная мебель, вытяжка, индукционная плита и электрическая духовка, предустановка кондиционера, освещение, гардеробная, бронированная дверь и видеофон.Дом имеет современный дизайн и при строительстве используются новейшие технологии и высококачественные материалы. Комплекс HIGUERICASBAY Residence расположен в привилегированном районе пляжа Лас-Игерикас, в Торре-де-ла-Орадада, всего в 500 метрах от одного из лучших пляжей Средиземноморья.Полностью огороженная урбанизация с большими садовыми зонами общего пользования, двумя бассейнами, один для детей. На территории есть предварительная установка для подзарядки транспортных средств на автостоянке.Прекрасные апартаменты, идеально подойдут тем, кто ищет компактный, стильный дом, в хорошем районе, в непосредственной близости от всевозможных удобств и услуг. Поблизости есть все необходимые удобства: торговый центр, магазины, рестораны, спортивный центр, медицинские услуги, аптеки, банки, автобусные остановки и парки. Покупая недвижимость в Испании, можно оформить вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить ВНЖ любого типа.