Квартира 5 комнат 340 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$704,806
$2,073/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $2,073/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    340 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Расположение

  • Возле моря

Описание

Современная просторная квартира в новом закрытом комплексе от застройщика в Ориуэла.Квартира площадью 339,75 кв.м. состоит из четырех спален, трех ванных комнат, гостиной с меблированной открытой кухней, просторной террасы 62,28 кв.м. и солярия площадью 117,15 кв.м.В стоимость входит: Предустановка внутренней и внешней сигнализации; Кондиционер; Внутреннее и наружное освещение; Электрические жалюзи; Встроенные шкафы до пола; Теплый пол в ванных комнатах; Кухонная мебель и оборудование; Кладовка; Паркоместо. Квартира расположена в красивом зеленом комплексе Flamenca Sun. В комплексе есть сад, общий бассейн для взрослых и детский бассейн, зона барбекю. В пешей доступности развитая инфраструктура: торговый центр, магазины, парки, рестораны, кафе, школа.Жилой комплекс находится в Ориуэла — это живописный район на побережье Коста Бланка. Он состоит из небольших районов с однотипными строениями, которые называют урбанизациями. Покупая недвижимость в Испании, можно оформить вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить ВНЖ любого типа.

Местонахождение на карте

Ориуэла, Испания
Продуктовые магазины