Квартира 3 комнаты 59 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$236,859
$4,030/м²
;
In CRM: 31476
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Dzikiej Kaczki, 13

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,030/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся квартира, 3 комнаты, 58,78 м², Варшава, Białołęka, ул. Dzikiej Kaczki.

Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную квартиру в тихом и зелёном районе. Угловая, расположена на третьем этаже небольшого дома, построенного в 2020 году, она обеспечивает комфорт и функциональность. Интерьер оформлен в тёплом стиле, готов к заселению.

Основные характеристики недвижимости:
• Площадь: 58,78 м²
• Год постройки: 2020
• Подземный гараж + 2 кладовые (обязательная покупка за 100 000 zł)
• Балкон (5,81 м²) с видом на зелёные территории

Планировка квартиры:
• Гостиная с кухней (22,75 м²), с кондиционером, выходом на балкон
• Спальня (12,44 м²) с вместительными встроенными шкафами
• Комната (11,68 м²), идеальная для кабинета или детской
• Ванная комната (4,54 м²) с ванной и подогревом пола
• Холл (6,02 м²) с большой гардеробной

Комплекс:
Квартира находится в закрытом жилом комплексе с охраной, рядом с автобусными остановками (211, 723, 731, 900, L-7, L-49, N63), что обеспечивает удобный доступ к центру и станции метро Młociny. Близость к трассе Modlińskiej упрощает передвижение по городу. В округе развита инфраструктура: магазины, рестораны, школы и зоны отдыха, включая велосипедные дорожки и реку Вислу.