Квартира 2 комнаты 53 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$260,000
$4,905/м²
;
In CRM: 31427
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Sokratesa, 13 c
  • Метро
    Młociny (~ 500 м)
  • Метро
    Wawrzyszew (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,905/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Продаётся квартира, 2 комнаты, 53,01 м², Варшава, Bielany, ул. Sokratesa 13C.

Предлагаем функциональную и комфортную квартиру на I этаже современного здания с лифтом. Квартира состоит из:

КВАРТИРА:
• Просторная гостиная с выходом на балкон, кухня, соединённая с гостиной
• Спальня
• Ванная комната с ванной
• Холл (5,9 м²)
• Балкон с приятным видом на окрестности

Квартира светлая благодаря большим окнам и юго-восточной экспозиции, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Тихое расположение вдали от шумных улиц гарантирует спокойствие.

ЗДАНИЕ:
• Современное здание 2013 года, построенное из высококачественных материалов
• Эстетически оформленные общие зоны и патио с многочисленными насаждениями

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
• Тихий, закрытый комплекс с круглосуточной охраной
• Вблизи магазины, сервисные точки, школы и зоны отдыха
• Хорошая транспортная доступность до центра города, рядом автобусные и трамвайные остановки, а также станция метро

ФИНАНСЫ:
• Наземное парковочное место на территории комплекса дополнительно оплачивается 25 000 zł
• Чынш составляет 950 zł (включая медиа, ремонтный фонд, плату за парковочное место и эксплуатацию)