Квартира 3 комнаты 69 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$269,529
$3,935/м²
;
In CRM: 31187
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Marywilska, 68

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,935/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся квартира, 3 комнаты, 68,5 м², Warszawa, Białołęka, ул. Marywilska.

Современная квартира с видом на зелень, расположенная в комплексе "Miasto Moje" от застройщика RONSON DEVELOPMENT. Квартира отличается функциональной планировкой и высоким стандартом отделки. Просторная гостиная (26,97 м²) с кухнной зоной, ведёт на лоджию (6,54 м²).

Две отдельные спальни обеспечивают приватность, одна из них имеет большую гардеробную (3,28 м²), которую можно преобразовать во вторую ванную комнату. Также в квартире есть ванная комната с душем и отдельная прачечная.

Комплекс представляет собой самодостаточный жилой район с развитой инфраструктурой, включая Pasaż Wisła, который предлагает разнообразные зоны отдыха для семей. Зелёные территории способствуют активному отдыху и созданию связей между жителями.

Расположение обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту (9 минут пешком до железнодорожной станции) и до центра Варшавы (19 минут на автомобиле). В непосредственной близости находятся магазины, сервисные точки и зелёные зоны.

Финансы: К квартире прилагается кладовка (+ 20 000 zł) и парковочное место в подземном гараже (+ 50 000 zł). Цена подлежит обсуждению.