Квартира 3 комнаты 117 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$814,033
$6,956/м²
;
In CRM: 29247
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Jana Kazimierza, 11 b

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,956/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    117 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Продаётся 3-комнатный апартамент площадью 117,02 м² в Варшаве, Wola Odolany, ул. Jana Kazimierza.

Представляем исключительный пентхаус площадью 117,02 м² с огромной частной террасой 70,05 м² и двумя балконами общей площадью 23,28 м², расположенный на шестом, последнем этаже современного дома 2015 года постройки в одной из самых динамично развивающихся частей Варшавы на Woli.

Описание
Представляемая недвижимость — это просторные, светлые апартаменты, спроектированные с акцентом на максимальный комфорт и функциональность. Большие панорамные окна, открытая гостиная зона и прямой выход на террасу создают неповторимую атмосферу дома в центре оживлённого города.

Апартаменты имеют юго-западную экспозицию, гарантирующую обилие естественного света в течение всего дня. Высокий стандарт отделки включает, среди прочего, кондиционирование, винный холодильник и деревянные полы.

Терраса и балконы проходят вдоль трёх фасадов, создавая естественное продолжение жилой зоны и предлагая экспозицию на три стороны света.

На территории закрытого и находящегося под видеонаблюдением комплекса расположен бассейн для исключительного пользования жильцов.

К апартаментам прилагаются два машиноместа в подземном гараже и одно наземное место во дворе (цена: 160 000 злотых).