Квартира 2 комнаты 45 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$233,237
$5,205/м²
;
In CRM: 27472
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    аллея Солидарности, 75
  • Метро
    Ratusz Arsenał (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,205/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира площадью 44,81 м² в Варшаве, Śródmieście, ал. Aleja "Solidarności".

Эта уникальная квартира в историческом жилом доме 1830 года постройки, спроектированном Юзефом Лесселем, предлагает исключительную возможность жить в аутентичном, историческом пространстве в самом центре города.

Описание
Квартира находится на партере исторического жилого дома, построенного в 1830 году для ювелира Кароля Ежи Лилпопа по проекту Юзефа Лесселя.

Несмотря на расположение на партере, помещение необычайно светлое и тихое, благодаря окнам, выходящим в очаровательный, закрытый двор с историческим фонтаном «Дельфин».

Квартира сохраняет аутентичный исторический характер и требует ремонта, что дает новому владельцу шанс адаптировать ее с уважением к уникальному наследию. К квартире относится подвал.

Планировка

  • Просторная гостиная.

  • Отдельная спальня.

  • Кухня.

  • Ванная комната с ванной.

  • Отдельная ванная комната с унитазом и душем.

  • Просторный коридор.

  • Гардеробная комната.

Ключевые преимущества

  • Уникальный исторический жилой дом 1830 года, спроектированный Юзефом Лесселем, с богатой историей.

  • Неповторимая атмосфера и аутентичный характер исторического интерьера.

  • Очень тихое и светлое расположение с окнами во закрытый двор с фонтаном.

  • Отличное транспортное сообщение: близость метро и трамвая.

  • Престижное расположение в Śródmieście, рядом со Старым Городом и площадью Bankowy.

  • Идеальное предложение для инвесторов и любителей истории, с потенциалом для создания эксклюзивного пространства.