Квартира 3 комнаты 105 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$608,562
$5,769/м²
;
In CRM: 26751
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Bruzdowa, 100 l

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,769/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается эксклюзивная квартира с двумя садами в Wilanowie-Zawadach, ул. Bruzdowa, 105,49m², 3 комнаты, 1 этаж, 2019, готова к заселению.

Уникальная резиденция в престижном районе Wilanów-Zawady.

Ключевые преимущества: два частных сада (36m² + 47m²) с автоматическим поливом, две элегантные террасы (11m² с электромаркизой, 6m² с роллетами), повышенная высота потолков 280 см.

Просторная гостиная-столовая (49m²) объединена с садом, главная спальня с санузлом и выходом на террасу, дополнительная комната с доступом в зелёную зону.

Отделка премиум-класса: дубовый паркет, мебель на заказ, противовзломные роллеты, система сигнализации.

Расположение: непосредственная близость к заповеднику Morysin и пляжу на Висле, отличная транспортная доступность (S2, Siekierkowska), рядом с площадью Vogla.

Полная собственность, готова к немедленному заселению.

Дополнительно: 2 парковочных места (доплата 80 000 zł).