Квартира 3 комнаты 74 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$276,132
$3,726/м²
;
In CRM: 25934
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Mysliborska, 26 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,726/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1993
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается просторная и недавно отремонтированная 3-комнатная квартира площадью 74,1 м² на 2 этаже уютного здания без лифта, расположенного в зеленой и тихой части района Białołęka. 

Квартира готова к заселению, после капитального ремонта: новая современная кухня с мебелью и техникой, стильная ванная комната и отдельный туалет с новой сантехникой. 

Просторная гостиная с выходом на балкон с видом на зелень, два светлых и функциональных помещения, большой коридор с местом под шкаф, а также второй коридор, идеально подходящий под два встроенных шкафа. 

К квартире прилагается просторная кладовая (piwnica) площадью 8,9 м², подходящая для хранения велосипедов, спортивного инвентаря и других вещей. В доме нет лифта. 

Парковка доступна на большом открытом паркинге на территории комплекса – удобное и безопасное место для автомобиля. 

В шаговой доступности находятся: школа начальная – 5 минут пешком, детский сад, Żabka, церковь. В пределах 3 минут на автомобиле – Biedronka и Lidl, до Galeria Północna – 6 минут, до Factory Annopol – 9 минут. В окрестности множество ресторанов, аптек, услуг и других удобств. Удобный выезд на трассу S8. Район идеально подходит для семей с детьми, пар и всех, кто ценит тишину, зелень и комфортную городскую инфраструктуру.