Квартира 1 комната 20 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$167,556
$8,320/м²
;
In CRM: 25646
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Wspolna, 54 a
  • Метро
    Centrum (~ 600 м)
  • Метро
    Politechnika (~ 1000 м)
  • Метро
    Świętokrzyska (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,320/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    20 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1948
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается компактная студия площадью 20,14 м² в центре Варшавы, рядом с улицами Poznańska и Wspólna. 

Квартира находится на 1 этаже 4-этажного здания 40-х годов с обновленным фасадом и закрытым двором с парковкой для жителей. Высота потолков 2,9 м. В квартире есть большая встроенная гардеробная, выдвижная кровать 140x200 см, раскладной уголок, складной стол с креслами, ТВ, кухня с холодильником, микроволновкой, плитой, вытяжкой и стиральной машиной. Ванная комната с душем, умывальником, зеркалом и сушилкой для одежды. 

Квартира после частичного ремонта, полы — дубовый паркет и терракота, стены выровнены, окна ПВХ с юго-западной экспозицией. 

Здание подключено к городским коммуникациям. 

До станции метро Centrum — 500 м, до Dworzec Centralny — 700 м, поблизости автобусные и трамвайные остановки. В непосредственной близости находятся рестораны, кафе, магазины, 800 м до Pałac Kultury i Nauki и ТЦ Złote Tarasy, 600 м до Hala Koszyki, 1100 м до Park Ujazdowski и других зеленых зон.