Квартира 1 комната 38 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$166,215
$4,371/м²
;
In CRM: 25455
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Klarysewska, 60

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,371/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1957
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается тихая 1-комнатная квартира с возможностью выделения отдельной спальни, расположенная на улице Klarysewska в районе Sadyba (Mokotów), в зеленой и спокойной части Варшавы. 

Квартира находится на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1957 года постройки. Общая площадь составляет 38,03 м², высота потолков — 277 см. В состав помещения входят гостиная с зоной спальни, отдельная светлая кухня, ванная комната, балкон и подвал. Возможна перепланировка для создания отдельной спальни. Квартира после капитального ремонта: установлены новая электрика и сантехника, современная кухонная мебель и новая бытовая техника. 

Форма собственности — отдельная собственность (odrębna własność). 

Возможна парковка на огороженной территории дома по принципу «кто первый, тот и ставит». 

Рядом находятся Sadyba Best Mall, Carrefour и Auchan (около 600 м), автобусная остановка в 50 м (линии 163, 172, 185, 189), трамвайная остановка в 600 м (линии 14, 16), школа в 450 м, парк Sadyba в 250 м и озеро Jeziorko Czerniakowskie в 1,5 км. 

Идеальный вариант для одного человека, пары или в качестве инвестиции под аренду. 

Цена — 620 000 злотых.