Квартира 2 комнаты 35 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$320,366
$9,153/м²
;
In CRM: 24048
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Hoza, 39 Sage
  • Метро
    Centrum (~ 700 м)
  • Метро
    Politechnika (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,153/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1911
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается стильная 2-комнатная квартира в доме 1911 года по ул. Hoża 39 в центре Warszawy. 

Высота потолков 360 см, сохранены исторические элементы. Квартира после капитального ремонта, сочетающего аутентичный стиль с современными решениями. 

Площадь в KW около 33 м², после перепланировки увеличена. В шаговой доступности ул. Poznańska с кафе, ресторанами и магазинами, удобный доступ к транспорту. 

Дом сохранил довоенную архитектуру, предлагая комфорт и уникальную атмосферу. 

Квартира будет иметь энергетический сертификат.