Квартира 3 комнаты 64 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$412,857
$6,421/м²
;
In CRM: 23063
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Nowosielecka, 20 Wypozyczalnia dla Doroslych i Mlodziezy Nr 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,421/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1963
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается 3-комнатная квартира в Варшаве, Mokotów, Ujazdów, расположенная в доме 60-х годов на тихой улице. 

Квартира состоит из двух спален, гостиной с кухонным уголком и ванной комнаты с туалетом. 

К квартире относится просторная кладовая в подвале. На этаже находятся всего 2 квартиры. В доме имеются две лестничные клетки. 

Возможна парковка на дворовой территории. 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?