Квартира 3 комнаты 60 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$308,302
$5,162/м²
;
In CRM: 22157
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Метро
    Bemowo (~ 800 м)
  • Метро
    Ulrychów (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,162/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается современная 3-комнатная квартира 60 м² на первом этаже с террасой 41 м² в районе Bemowo, Górce, Варшава. Квартира будет завершена с высоким уровнем отделки, включая встроенную кухню со всей необходимой техникой: посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, вытяжка, духовой шкаф, а также санузел с душем и качественной сантехникой. В квартире три комнаты: просторная гостиная с кухонным уголком (21,91 м²), две спальни (12,05 м² и 11,11 м²), ванная комната (4,99 м²) и прихожая (9,69 м²). 

Квартира на праве полной собственности, без обременений, с оформленной KW, и подходит для покупки в ипотеку. 

Предусмотрено место на платформе в подземном гараже за 35 000 PLN и кладовая на -1 этаже, стоимостью 20 000 PLN. 

Закрытая территория комплекса, отличное местоположение рядом с метро Bemowo, трамваями и автобусами, удобный доступ к торговым центрам и магазинам. Зеленая зона с парками, велодорожками и местами для активного отдыха делает квартиру идеальной для комфортного проживания.