Квартира 3 комнаты 81 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$801,586
$9,919/м²
;
In CRM: 21737
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Leszczynska, 1
  • Метро
    Nowy Świat-Uniwersytet (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,919/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2006
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 81,81 м², расположенная на ул. Leszczyńska 1 в престижном районе Powiśle. Квартира находится на 3-м этаже 7-этажного здания, построенного в 2006 году французским застройщиком. В доме всего 100 квартир, по 2 на этаже, и закрытая территория с круглосуточной охраной. 

В квартире 2 спальни с окнами на север, гостиная и кухня с выходом на южную сторону. Большие панорамные окна и просторная терраса создают светлую и уютную атмосферу. В квартире 2 ванные комнаты, одна с ванной, другая с возможностью установки душа. 

Также есть большая встроенная гардеробная. Квартира тихая, благодаря удачному расположению вдали от шума, но в шаговой доступности от центра города. 

В стоимость квартиры не входят два подземных парковочных места, их цена составляет 300 000 PLN. Общая стоимость с парковкой — 3 290 000 PLN.