Квартира 3 комнаты 71 м² Зомбки, Польша

Зомбки, Польша
$209,109
$2,942/м²
;
In CRM: 20249
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Calineczki, 2 6

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,942/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается 3-комнатная квартира площадью 71,07 кв.м на улице Calineczki в Ząbki. Квартира имеет светлую кухню с гостиной площадью 30,05 кв.м, две спальни размером 10,49 кв.м и 11,69 кв.м, а также два санузла: туалет с душем (2,5 кв.м) и ванную комнату с туалетом (4,45 кв.м). В квартире также есть терраса (8,65 кв.м) и сад (19,17 кв.м), что в сумме составляет 99,35 кв.м жилой площади. 

Квартира находится на первом этаже четырехэтажного здания с лифтом и имеет восточно-западную экспозицию, обеспечивая хорошее солнечное освещение. 

Местоположение предлагает тишину и доступ ко всем необходимым удобствам, включая магазины, школы, остановки автобусов, лес и спортивные площадки. 

Месячные расходы составляют около 880 злотых, включая ремонтный фонд, аванс на воду, отопление и вывоз мусора. 

Дополнительно предлагается платное место для парковки в подземном гараже.