Квартира 3 комнаты 90 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$687,648
$7,641/м²
;
In CRM: 19797
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Nowogrodzka, 20 Soul Kitchen
  • Метро
    Centrum (~ 400 м)
  • Метро
    Nowy Świat-Uniwersytet (~ 900 м)
  • Метро
    Świętokrzyska (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,641/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1934
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается 200м до метро, с двумя балконами, квартира светлая и просторная, расположенная в ухоженном доме рядом с ул. Żurawia.

Возможность парковки на дворе.

Квартира состоит из: Гостиной с кухней, главной спальни с гардеробом и собственной ванной комнатой, второй спальни и второй ванной комнаты, прихожей с встроенными шкафами.

Дом имеет отреставрированный фасад, находится в очень хорошем состоянии, чистые и ухоженные лестничные клетки.

Дополнительно к квартире прилагается кладовая (включено в цену).

Квартира на продажу будет иметь сертификат энергетической характеристики.