Квартира 3 спальни 27 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$141,899
$5,256/м²
;
In CRM: 18665
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Szeligowska, 81

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,256/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    27 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Здание будет построено в 6 минутах ходьбы от станции метро «Хшанув» и напротив строящейся современной начальной школы.

Местоположение является одним из самых больших преимуществ комплекса. Хшанув – чрезвычайно динамично развивающаяся часть Бемово.

 

Уютное здание на 79 квартир. На выбор помещения с садом, балконами и мезонинами. 

Среди них будут квартиры-студии, а также 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 27 до 102 кв.м.

 

Комплекс будет оснащен системой автоматизации жилья Appartme, которая повышает безопасность помещений и экономит энергию.

 

Срок сдачи: 1 квартал 2026

 

Квартиры:

1-комнатные (27м2) - от PLN 529 300

2-комнатные (40м2) - от PLN 705 000 

3-комнатные (52м2) - от PLN 854 000

4-комнатные (96м2) - от PLN 1 528 000