Квартира 2 комнаты 52 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$327,068
$6,325/м²
;
In CRM: 18501
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Miedziana, 18 iGames
  • Метро
    Rondo Daszyńskiego (~ 600 м)
  • Метро
    Rondo ONZ (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,325/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1933
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся уникальная 2-комнатная квартира в довоенном доме 1933 года постройки на ул. Медзяна, 18, на границе Воли и Средместья. 

 

Отличное расположение рядом с Рондо Дашиньского делает эту недвижимость привлекательной для инвесторов и жителей, ищущих комфорт и уют в центре столицы.

 

Квартира сдаётся в аренду на 2 года с высоким рейтингом и отличными отзывами. Расположение близко к деловому центру привлекает бизнес-клиентов и туристов. 

Многоквартирный дом находится рядом с инвестиционным проектом "Товарова 22", предлагающим офисы, квартиры и помещения для ресторанов.

 

Площадь квартиры составляет 51,71 м², включая кухню, гостиную, спальню, ванные комнаты и прихожую. Квартира полностью отремонтирована и готова к заселению. Освещение и высота потолков создают простор и уют. В квартире установлена новая мебель IKEA.

 

Северо-западная экспозиция делает квартиру тихой и сохраняет атмосферу. 

 

Административная плата составляет 731 злотых. Полная собственность и возможность кредитования.

 

Многоквартирный дом в отличном состоянии, с регулярными ремонтными работами. Фасад дома отреставрирован в 2022 году. Во дворе установлено видеонаблюдение.

 

Расположение:

Рядом с квартирой расположены станции метро, трамвайные и автобусные маршруты, а также торговый центр Złote Tarasy. Рестораны и туристические достопримечательности находятся в шаговой доступности.