Квартира 2 комнаты 58 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$321,707
$5,595/м²
;
In CRM: 18446
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Edwarda Szymanskiego, 2
  • Метро
    Płocka (~ 800 м)
  • Метро
    Rondo Daszyńskiego (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,595/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1958
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Воли, в жилом комплексе Каспжака по адресу ул. E. Szymańskiego 2. 

Квартира на втором этаже дома 1958 года, общей площадью 57,5 м² и высотой потолков 280 см. Окна ПВХ на кухне и в первой комнате выходят на восток, обеспечивая утреннее солнце. 

Вторая комната с окнами на запад обеспечивает длительное естественное освещение. 

Пол деревянный паркет, стены свежевыкрашены в белый цвет. Просторный встроенный шкаф в коридоре. 

Возможность создания третьей комнаты. 

 

Квартира состоит из гостиной (ок. 21 м²), спальни (ок. 18 м²), кухни (ок. 9 м²), ванной комнаты (ок. 4 м²), прихожей (ок. 5 м²) и коридора (ок. 2 м²). Кладовая площадью 4,5 м².

 

Расположение и удобства: 

Центральная часть Воли, близко к деловому центру Варшавы и станции метро Rondo ONZ. Рядом детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны. Хорошая транспортная инфраструктура: метро М2 (5 минут пешком), автобусы, трамваи.

 

Право собственности: совместная собственность с Земельно-ипотечной книгой.

 

Цена: 1 200 000 злотых. Административная плата: 700 злотых.

Местонахождение на карте

Польша, Варшава
Здравоохранение
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки