Квартира 2 комнаты 45 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$201,040
$4,513/м²
;
In CRM: 16675
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Karolkowa, 59
  • Метро
    Płocka (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,513/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1951
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта двухсторонняя 2-комнатная квартира расположена в тихом районе на границе Muranów и Młynów, в уютном кирпичном доме, окруженном зеленью.

Полезная площадь составляет 44,55 м2, состоит из двух комнат с отдельными входами, кухни с окном (трансформируемой в третью комнату), ванной комнаты с туалетом и душем, прихожей и кладовой с двумя окнами (4,60 м2).

 

Квартира, расположенная на высоком первом этаже трехэтажного кирпичного дома, отремонтированного в 1951 году, предлагает современные удобства, в том числе новые деревянные окна с двусторонним выходом на территорию.

Полы выполнены из керамогранита и дубовых досок, заменена электропроводка и установлены новые стояки.

 

Расположение:

Дом удобно расположен, в 10 минутах ходьбы от трех станций метро М2 и имеет легкий доступ к автобусным и трамвайным остановкам. Кроме того, неподалеку находится станция планируемой линии метро M4, а до железнодорожной остановки SKM Warszawa Młynów можно дойти за 10 минут. Дорога E77 с выходом на трассу S8 находится в 1,5 км.

Окрестности могут похвастаться отличной инфраструктурой: поблизости есть магазины, рестораны и местные службы, а также полицейский участок. В 600 метрах вы найдете круглосуточный магазин Orlen, а в 1,1 км — Дом моды Klif и SDH Hala Mirowska. Любители природы оценят близость к таким паркам, как парк Moczydło (1,7 км), парк им. Edward Szymański (2 км), Lasek na Koło  (2,1 км), Krasiński сада (2,4 км) и Saski сада (2,5 км).