Дом 7 комнат 270 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$672,589
$2,491/м²
;
In CRM: 9188
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

• Адрес
    Syta, 162

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    270 м²

Описание

Продаются дома в Варшаве в элитном районе Wilanow , 7 комнат прилегающая территория

Представляем проект городских вилл, который представляет из себя комплекс домов с большими садами и гаражами. Каждый дом (270 м2) имеет два полных жилых этажа, сад и гараж с местами для 2 автомобилей (более 40 м2) и помещение под хобби (более 25 м2). Высота помещений (3,2 м).
ПЛАНИРОВКА:
На первом этаже находятся: кабинет, ванная комната, кухня с кладовой и гостиная с элегантной столовой (более 45 м2) идеально подходит для воскресных семейных обедов.

На верхнем этаже есть 3 спальни, 2 гардеробные и 2 ванные комнаты. Главная спальня с гардеробной и ванной комнатой (всего ок. 30 м2).

Есть возможность перепланировки по индивидуальному запросу.

Консьерж услуги: уборка, стирка, глажка, уход за садом.

Предоставляется услуга отделки под ключ.

В окрестностях есть большой выбор ресторанов, кафе, развлекательных заведений и спортивных площадок.

Проект находится в районе Zawady, ул. Syta (8.5 км от центра Варшавы).