Квартира 3 комнаты 76 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$93,373
$1,229/м²
;
In CRM: 12168541
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $1,229/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

Квартира 2+1 в Caesar Resort & SPA, Северный Кипр

ТРАФО и НДС оплачены. Квартира полностью меблирована, включая всю бытовую технику.

— автобусная остановка

Идеальный вариант для жизни, отдыха и доходных инвестиций.

Свяжитесь с нами для подробной информации.

Местонахождение на карте

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %