Квартира 1 комната 73 м², Черногория

$222,109
НДС
$3,043/м²
;
In CRM: 83665
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Tuski put

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,043/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Мы с гордостью представляем просторную и функциональную двухкомнатную квартиру площадью 73 м2, расположенную в современном жилом доме на Тушки Путе, в тихом и семейном районе Подгорица. Квартира хорошо ориентирована, наполнена естественным светом в течение дня и предлагает теплую и комфортную атмосферу. Его планировка практична и очень функциональна, с двумя спальнями, ванной комнатой, отдельным туалетом и гостиной с открытой концепцией с кухней и столовой. Здание является мирным и жилым, без коммерческих помещений на первом этаже, что обеспечивает дополнительную конфиденциальность и расслабленную среду проживания. Перед зданием расположена большая парковочная зона, что представляет собой значительное преимущество для повседневной жизни. Расположение особенно подходит для семей, со всеми необходимыми удобствами поблизости. Рынки, торговые центры и местный зеленый рынок находятся в нескольких минутах ходьбы. Квартира частично меблирована, включая элементы ванной комнаты и кухни, оставляя достаточно места для настройки и дизайна интерьера в соответствии с вашим собственным стилем и потребностями. Недвижимость полностью зарегистрирована и готова к немедленному переезду. 💶 Цена: 191 000 евро.